Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape

Servicios principales

  • 80 m²

Ubicación

    La Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston se encuentra a 7 km del Castillo de Lincoln y ofrece una sala de tratamientos. Esta casa de vacaciones puede alojar hasta 4 huéspedes, ofreciendo la oportunidad de disfrutar de un patio.

    En la villa estarás a unos 10 minutos en coche de Club de golf Pottergate y a pocos pasos del All Saints. La Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape, de 80 m², está situada a 3 km de Club de golf Canwick Park. Entre los lugares de interés educativo a unos 15 minutos en coche del lugar se encuentra la Universidad de Lincoln.

    La Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. Los huéspedes pueden comer en el restaurante The Mad Hatter's Antiques, situado a unos 5 minutos a pie. Gracias a la parada de autobús Infant School, situada a tan solo 400 metros, los huéspedes podrán explorar Branston con facilidad. Dispone de una exfoliación corporal, pedicura y manicura para relajarse después de un día ajetreado.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston  Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, en la villa hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a esta villa?
      En esta villa, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape?
      Los huéspedes que se alojen en la Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape, podrán explorar el Castillo de Lincoln (a 7 km), Club de golf Pottergate (a 2 km) y Club de golf Canwick Park (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape podrán relajarse gracias a una sala de tratamientos.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Wishing Well Cottage - Stylish Cosy Escape Branston